Oficina de Centro

Dirección: Calle Alonso de Escobar, 3, 06003 Badajoz

Teléfono: 924 205 258

La oficina principal de Extrecasa se encuentra en el céntrico barrio de Pardaleras, ofreciendo servicios inmobiliarios ininterrumpidamente desde el 2006. Es amplia, con 200 metros cuadrados en planta y entreplanta, con 32 metros de escaparate. Cuenta con todos los medios necesarios para apoyar y realizar la función de servicios centrales al resto de las agencias de extrecasa, sin por ello descuidar la atención comercial a los clientes que se acercan para tratar con nosotros.  


Enrique Cavanillas

Enrique Cavanillas

Email:enrique@extrecasa.net

Movil:664 381 048

Juan Díaz

Juan Díaz

Email:juan@extrecasa.net

Movil:664 308 101

Araceli García

Araceli García

Email:araceli@extrecasa.net

Movil:628 064 858

Lorena Cordón

Lorena Cordón

Email:lorena@extrecasa.net

Movil:628 42 46 37

Alicia Moreno

Alicia Moreno

Email:alicia@extrecasa.net

Movil:606 388 055

Carmen Navarrete

Carmen Navarrete

Email:carmen@extrecasa.net

Movil:639 57 63 24

Rosario Gañan

Rosario Gañan

Email:rosario@extrecasa.net

Movil:608 101 429

Lola Rodríguez

Lola Rodríguez

Email:lola@extrecasa.net

Movil:669 32 78 23

Cristina Segador

Cristina Segador

Email:cristina@extrecasa.net

Movil:689 87 59 42


Pardaleras
Pardaleras
Pardaleras
Pardaleras
Pardaleras
Pardaleras
Pardaleras
Pardaleras
Pardaleras
Pardaleras
Pardaleras
Pardaleras
Pardaleras
Pardaleras